Регистрационный номер
Цена
1 766 666 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2019 г., 15:00
Дата обновления
28 августа 2019 г., 11:57
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2019 г., 11:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 сентября 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль