Регистрационный номер
Цена
1 067 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2019 г., 11:00
Дата обновления
23 августа 2019 г., 20:53
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛЕВСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 6626013800/662601001
Почтовый адрес 623388, Свердловская обл, г Полевской, ул Вершинина, дом 29
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2019 г., 20:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 06 сентября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль