Регистрационный номер
Цена
18 150 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2019 г., 14:00
Дата обновления
23 августа 2019 г., 12:05
Все закупки по разделам
Оптоволоконные кабели, Системы автоматизации и управления, Системы телемеханики и связи, IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации РОССЕТИ (ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7705307770/771901001
Почтовый адрес 111033, г Москва, ул Самокатная, дом 1, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2019 г., 12:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль