Регистрационный номер
Цена
97 608 211 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2019 г., 12:00
Дата обновления
14 августа 2019 г., 15:56
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
(ООО «ГЭС»)
ИНН/КПП 4217127144/540601001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская, Новокузнецк, Центральный, Орджоникидзе, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2019 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль