Регистрационный номер
Цена 8 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2019 г., 17:15
Дата обновления 06 августа 2019 г., 17:19
Лот № 1
Поставка оборудования автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учёта электроэнергии для нужд АО "Тюменьэнерго Инжиниринг"

Начальная (максимальная) цена договора 8 200 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
Классификация по ОКВЭД2 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602177031/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2019 г., 17:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2019 г., 17:15
Срок объявления результатов 15 августа 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль