Регистрационный номер
Цена
39 429 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2019 г., 10:00
Дата обновления
07 августа 2019 г., 09:59
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-АЭРО НОВОСИБИРСК"
ИНН/КПП 5448106217/544801001
Почтовый адрес 633102, Новосибирская, Обь, Омский, дом 11, офис (квартира) 304
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2019 г., 09:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 августа 2019 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль