Регистрационный номер
Цена
40 268 635 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2019 г., 16:00
Дата обновления
29 июля 2019 г., 17:28
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, б-р Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июля 2019 г., 17:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 19 августа 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль