Регистрационный номер
Цена
1 870 234 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2019 г., 15:00
Дата обновления
23 июля 2019 г., 15:56
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электродвигателей, приводов, УПП
Объекты
Приморская ГРЭС
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2019 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 августа 2019 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты