Регистрационный номер
Цена
102 767 086 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2019 г., 16:00
Дата обновления
06 августа 2019 г., 13:26
Все закупки по разделам
Насосно-компрессорные трубы (НКТ), Пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки, Обсадные колонны (трубы), Гидроразрыв пласта (ГРП)
Объекты
Приобское месторождение (СЛТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 августа 2019 г., 13:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2019 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 сентября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 октября 2019 г., 12:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты