Регистрационный номер
Цена
31 000 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2019 г., 15:00
Дата обновления
12 июля 2019 г., 13:45
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синтез Групп»
ИНН/КПП 7719609274/770501001
Почтовый адрес 115035, г Москва, пер Климентовский, дом 10, строение 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 июля 2019 г., 13:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 июля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль