Регистрационный номер
Цена
2 399 240 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2019 г., 12:00
Дата обновления
31 июля 2019 г., 11:47
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме.
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Ямалкоммунэнерго»
ИНН/КПП 8901025421/785150001
Почтовый адрес 629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Республики, дом 73, офис (квартира) 338
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2019 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 августа 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль