Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 376 069 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2019 г., 12:00
Дата обновления 15 июля 2019 г., 16:27
Лот № 1
«Разработка и внедрение автоматизированного программного комплекса «WFM», как методология планирования рабочего времени сотрудников компании» для нужд АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 7 376 069 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Классификация по ОКВЭД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 июля 2019 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 августа 2019 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль