Регистрационный номер
Цена
2 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2019 г., 11:00
Дата обновления
27 июня 2019 г., 10:44
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранспорт»
ИНН/КПП 5260309632/526001001
Почтовый адрес 603000, Нижний Новгород, Короленко, дом 27, офис (квартира) 208
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июня 2019 г., 10:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 июля 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль