Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Солнечные модули, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 1 223 334 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2019 г., 09:00
Дата обновления 26 июня 2019 г., 09:03
Лот № 1
Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция КЛ-6 кВ (вынос 2-КЛ-10 кВ ф. Водозабор 1-2 сек., 2 КЛ-6 кВ ф. 11643), в т.ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н, г. Солнечногорск, мкр. Рекинцо, ул. Ухова для нужд СЭС – филиала ПАО «МОЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 1 223 334 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Классификация по ОКВЭД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 июня 2019 г., 09:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 июля 2019 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль