Регистрационный номер
Цена
1 571 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2019 г., 09:00
Дата обновления
25 июня 2019 г., 08:24
Все закупки по разделу
Высоковольтная коммутационная аппаратура
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (223 фз)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Волгодонская городская электрическая сеть»
(ООО «ВГЭС»)
ИНН/КПП 6143014080/614301001
Почтовый адрес 347380, Ростовская, Волгодонск, Гагарина, дом 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2019 г., 08:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 июля 2019 г., 09:55
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль