Регистрационный номер
Цена 5 722 009 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2019 г., 12:00
Дата обновления 02 июля 2019 г., 16:16
Лот № 1
Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на выполнение работ по устройству передачи данных УУТЭ ЦТП и МТС (СМР) для нужд Дзержинских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 5 722 009 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.13.11 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
Классификация по ОКВЭД2 33.13.11 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июля 2019 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 августа 2019 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль