Регистрационный номер
Цена
2 998 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2019 г., 16:00
Дата обновления
21 июня 2019 г., 16:28
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Люберецкая теплосеть»
ИНН/КПП 5027130221/502701001
Почтовый адрес 140006, Московская обл, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июня 2019 г., 16:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 июля 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль