Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 745 762 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2019 г., 15:00
Дата обновления 20 июня 2019 г., 14:16
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию программно-аппаратного комплекса видеоконференцсвязи для нужд АО "Тюменьэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 2 745 762 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Классификация по ОКВЭД2 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 июня 2019 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 02 августа 2019 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль