Регистрационный номер
Цена
1 349 965 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2019 г., 16:42
Дата обновления
18 июня 2019 г., 15:35
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Стальные трубы, Обслуживание и ремонт котельных установок, Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/785150001
Почтовый адрес 183034, Мурманская, Мурманск, Свердлова, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2019 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2019 г., 16:42
Срок объявления результатов 01 июля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль