Регистрационный номер
Цена
1 080 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2019 г., 11:00
Дата обновления
14 июня 2019 г., 13:49
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Янтарь»
ИНН/КПП 3903007130/390601001
Почтовый адрес 236040, Калининградская область, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июня 2019 г., 13:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 июля 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль