Регистрационный номер
Цена
13 076 823 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2019 г., 09:00
Дата обновления
11 июня 2019 г., 15:36
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 5029106714/772501001
Почтовый адрес 115432, Москва Город, Проектируемый 4062-й Проезд, дом 6, корпус -, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2019 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 июля 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты