Регистрационный номер
Цена 1 271 190 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2019 г., 10:00
Дата обновления 28 июня 2019 г., 09:49
Лот № 1
Выполнение работ по установке узлов учета тепловой энергии в котельных / ЦТП (155/36/2019)

Начальная (максимальная) цена договора 1 271 190 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
Классификация по ОКВЭД2 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3663046559/366301001
Почтовый адрес 394026, г. Воронеж, проспект Труда, д.91

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июня 2019 г., 09:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 августа 2019 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль