Регистрационный номер
Цена
1 412 576 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2019 г., 10:00
Дата обновления
02 июля 2019 г., 10:18
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Емкостное оборудование, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Магаданэнерго»
ИНН/КПП 4909047148/490901001
Почтовый адрес 685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июля 2019 г., 10:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 июля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль