Регистрационный номер
Цена
1 345 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2019 г., 09:00
Дата обновления
03 июня 2019 г., 17:01
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 7604217961/762701001
Почтовый адрес 150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июня 2019 г., 17:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 июня 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты