Регистрационный номер
Цена
700 391 204 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2019 г., 19:00
Дата обновления
03 июня 2019 г., 11:22
Все закупки по разделу
Наклонно-направленное бурение
Объекты
Северо-Даниловское месторождение
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июня 2019 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2019 г., 19:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 августа 2019 г., 18:00
Срок объявления результатов 26 сентября 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты