Регистрационный номер
Цена
2 193 712 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2019 г., 06:00
Дата обновления
24 мая 2019 г., 14:39
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЕРИЦ ЯНАО»
ИНН/КПП 8901025439/890101001
Почтовый адрес 629008, Ямало-Ненецкий, Салехард, Республики, дом 67, офис (квартира) 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2019 г., 14:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2019 г., 06:00
Срок объявления результатов 07 июня 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль