Регистрационный номер
Цена
9 734 429 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2019 г., 10:00
Дата обновления
16 мая 2019 г., 11:45
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Краснодарнефтегаз»
ИНН/КПП 2309095298/230801001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский, Краснодар, Кубанская Набережная, дом 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2019 г., 11:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 августа 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 20 августа 2019 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль