Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование тепловых электростанций
Регистрационный номер
Цена 89 759 494 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2019 г., 15:00
Дата обновления 06 мая 2019 г., 16:27
Лот № 1
«ПИР: Реконструкция Кировской ТЭЦ-3 с закрытием паросиловой части» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2019 году

Начальная (максимальная) цена договора 89 759 494 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 мая 2019 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 01 июля 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты