Регистрационный номер
Цена
17 822 107 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2019 г., 10:30
Дата обновления
30 апреля 2019 г., 15:00
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 150000, г.Ярославль, ул.Свободы 8/38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2019 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2019 г., 10:30
Срок объявления результатов 07 июня 2019 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль