Регистрационный номер
Цена
1 989 272 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2019 г., 12:00
Дата обновления
14 мая 2019 г., 08:28
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Теплообменное оборудование и теплообменники, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Люберецкая теплосеть»
ИНН/КПП 5027130221/502701001
Почтовый адрес 140006, Московская обл, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2019 г., 08:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 мая 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль