Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 813 115 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2019 г., 09:00
Дата обновления 29 апреля 2019 г., 13:57
Лот № 1
Строительство объектов электрохозяйства КЛ-10кВ от РТП№6-2 до КТП 10/0,4кВ №6-2/1

Начальная (максимальная) цена договора 5 813 115 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Воронежская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42 Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
Классификация по ОКВЭД2 42 Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3625010135/362501001
Почтовый адрес Российская Федерация, 396005, Воронежская область, Рамонский район, село Ямное, улица Советская, дом 1"а"

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2019 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 мая 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль