Регистрационный номер
Цена
10 199 568 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2019 г., 10:30
Дата обновления
26 апреля 2019 г., 16:56
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН/КПП 7838017541/783801001
Почтовый адрес 191180, Санкт-Петербург, Гороховая, дом 63/2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 апреля 2019 г., 16:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2019 г., 10:30
Срок объявления результатов 15 мая 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль