Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Перевозки водным транспортом
Регистрационный номер
Цена 5 913 921 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2019 г., 19:00
Дата обновления 25 апреля 2019 г., 09:58
Все закупки по разделу Перевозки водным транспортом
Лот № 1
Оказание услуг речным транспортом для филиала ООО "РН-Сервис" в г. Нефтеюганск в 2019 году

Начальная (максимальная) цена договора 5 913 921 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 50.40.1 Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом
Классификация по ОКВЭД2 50.40.1 Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 3 786
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 апреля 2019 г., 09:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2019 г., 19:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 мая 2019 г., 19:00
Срок объявления результатов 30 мая 2019 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль