Регистрационный номер
Цена
10 738 983 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2019 г., 13:00
Дата обновления
23 апреля 2019 г., 14:07
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации РОССЕТИ (ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7705307770/771901001
Почтовый адрес 111033, г Москва, ул Самокатная, дом 1, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 апреля 2019 г., 14:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2019 г., 13:00
Срок объявления результатов 20 мая 2019 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль