Регистрационный номер
Цена 4 439 017 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2019 г., 09:00
Дата обновления 18 апреля 2019 г., 07:55
Лот № 1
выполнение строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ, поставка оборудования) по объекту технологического присоединения филиала ПАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго»: «Строительство КЛ-6 кВ, ф. 50 ПС 110/6 кВ Судостроительная для электроснабжения котельной по адресу: ул. Безжонова, д. 103, Советский район, г. Астрахань (ориентировочная протяженность КЛ-6 кВ - 1,32 км)» (код объекта Н_1020203437)

Начальная (максимальная) цена договора 4 439 017 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, дом 49/42

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 апреля 2019 г., 07:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 июня 2019 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль