Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы, Теплообменное оборудование и теплообменники
Регистрационный номер
Цена 3 229 682 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2019 г., 12:00
Дата обновления 12 апреля 2019 г., 14:14
Лот № 1
Право заключения договора на Ремонт трубной системы подогревателя ПСВ-500-14-23 с заменой трубок в объеме 100% (для нужд Филиала АО "ОТЭК" в г. Новоуральске)

Начальная (максимальная) цена договора 3 229 682 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.11 Услуги по ремонту металлоизделий
Классификация по ОКВЭД2 33.11 Услуги по ремонту металлоизделий
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес Москва, Погорельский пер. 7, стр.2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 апреля 2019 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 мая 2019 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль