Регистрационный номер
Цена
6 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2019 г., 10:00
Дата обновления
02 апреля 2019 г., 13:18
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Уфимское приборостроительное производственное объединение»
(АО «УППО»)
ИНН/КПП 0276140862/027601001
Почтовый адрес 450071, Башкортостан республика, Уфимский район, Уфа город, 50 лет СССР улица, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2019 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 апреля 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2019 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль