Регистрационный номер
Цена
3 219 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2019 г., 15:00
Дата обновления
01 апреля 2019 г., 08:23
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Объединенные электрические сети»
ИНН/КПП 5611080062/561101001
Почтовый адрес 460050, Оренбургская, Оренбург, Новая, дом 10, корпус 3, офис (квартира) 129
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 апреля 2019 г., 08:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2019 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 апреля 2019 г., 20:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2019 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль