Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 11 910 263 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2019 г., 10:00
Дата обновления 29 марта 2019 г., 11:25
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению и технической поддержке Автоматизированной системы учета и управления сбытовой деятельностью для нужд АО «АтомЭнергоСбыт»

Начальная (максимальная) цена договора 11 910 263 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Классификация по ОКВЭД2 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «АтомЭнергоСбыт»
ИНН/КПП 7704228075/772501001
Почтовый адрес 109548, Москва, Проектируемый 4062-й, дом 6, строение 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 марта 2019 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 мая 2019 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль