Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (далее – Проектная документация), и выполнению на основании данной Проектной документации, строительно-монтажных и пусконаладочных работ на капитальный ремонт кабельной линии 10кВ ПС 35/10 кВ «Соминка» – ТП-192 (кадастровый №69:40:0000000:2568)

Начальная (максимальная) цена договора 3 464 805 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тверская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"
ИНН/КПП 6903004705/695001001
Почтовый адрес 170008, Тверская обл, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2019 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль