Регистрационный номер
Цена
9 475 449 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2019 г., 10:00
Дата обновления
18 марта 2019 г., 14:53
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Силовые и контрольные кабели, Осветительное оборудование, Системы телемеханики и связи, Проектирование демонтажа и сноса объектов, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Объекты
Ростовская АЭС
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО ИК «АСЭ» (АО «НИАЭП»)
ИНН/КПП 5260214123/526001001
Почтовый адрес 603006, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, пл Свободы, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 марта 2019 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 апреля 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 05 апреля 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты