Регистрационный номер
Цена
18 558 133 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2019 г., 10:00
Дата обновления
10 апреля 2019 г., 17:17
Все закупки по разделу
Топливные присадки, присадки к маслам
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7720065580/772001001
Почтовый адрес 105118,г. Москва, шоссе Энтузиастов, д 40
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2019 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль