Регистрационный номер
Цена
6 006 196 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2019 г., 16:00
Дата обновления
18 марта 2019 г., 15:11
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Силовые и контрольные кабели, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Ново-Кемеровская ТЭЦ
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4205243185/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемеровская, Кемерово, Кузнецкий, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 марта 2019 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 15 мая 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты