Регистрационный номер
Цена
19 662 339 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 11:59
Дата обновления
12 марта 2019 г., 16:35
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГОГРАДГОРГАЗ"
ИНН/КПП 3434000560/344401001
Почтовый адрес 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2019 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 марта 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 марта 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль