Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги, Счетчики электроэнергии
Регистрационный номер
Цена 5 780 040 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2019 г., 10:00
Дата обновления 06 марта 2019 г., 15:32
Лот № 1
Оказание услуг по подготовке приборов учета газа к поверке

Начальная (максимальная) цена договора 5 780 040 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Севастополь г
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ГАЗОСНАБЖЕНИЮ И ГАЗИФИКАЦИИ "СЕВАСТОПОЛЬГАЗ"
ИНН/КПП 9204019165/920401001
Почтовый адрес 299003, г Севастополь, ул Гидрографическая, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 марта 2019 г., 15:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 марта 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль