Регистрационный номер
Цена 4 633 882 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2019 г., 10:00
Дата обновления 06 марта 2019 г., 14:38
Лот № 1
СМР. Реконструкция ПС 35/6 кВ Зареченская ПО ЗЭС (замена системы аварийного отвода масла, 1 шт.)

Начальная (максимальная) цена договора 4 633 882 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.23.900 Работы строительные по строительству электростанций, кроме атомных электростанций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.23.900 Работы строительные по строительству электростанций, кроме атомных электростанций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 марта 2019 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 марта 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль