Регистрационный номер
Цена
2 699 285 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2019 г., 11:59
Дата обновления
28 февраля 2019 г., 13:39
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 4000000015/402901001
Почтовый адрес 248018, Калужская, Калуга, пер.Баррикад, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2019 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2019 г., 11:59
Срок объявления результатов 18 марта 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль