Регистрационный номер
Цена
2 452 953 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2019 г., 10:00
Дата обновления
28 февраля 2019 г., 17:00
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ ХАБАРОВСК"
ИНН/КПП 2722099024/272201001
Почтовый адрес 680011, ул. Брестская, д.53, лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2019 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 марта 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 марта 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль