Регистрационный номер
Цена
6 385 291 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2019 г., 16:00
Дата обновления
26 февраля 2019 г., 15:35
Все закупки по разделу
Электротехническое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Южно-Кузбасская энергетическая компания»
(ООО "ЮКЭК")
ИНН/КПП 4228010684/422801001
Почтовый адрес 652990, Кемеровская Область, Таштагол Город, дом 30, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 февраля 2019 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 марта 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль