Регистрационный номер
Цена
7 462 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2019 г., 16:00
Дата обновления
25 февраля 2019 г., 13:46
Все закупки по разделу
Топливо и нефтепродукты
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Асфальтобетонный завод"
(АО "АБЗ")
ИНН/КПП 2464017946/246401001
Почтовый адрес IkkesMV@sibgenco.ru
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 февраля 2019 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2019 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 апреля 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 апреля 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль